МКОУ «Федяшевская СОШ»

Структура и органы управления образовательной организацией - МКОУ «Федяшевская СОШ»

Структура управления образовательной организацией

Учредителем школы и собственником имущества является муниципальное образование Ясногорский район. Функции и полномочия учредителя школы осуществляет администрация муниципального образования Ясногорский район.

Адрес учредителя: 301030, Тульская область, Ясногорский район, город Ясногорск, улица Смидовича, дом 8.

Телефоны администрации муниципального образования Ясногорский район: (48766) 4 – 02 – 89.

Официальный сайт администрации муниципального образования Ясногорский район: http://yasnogorsk.tulobl.ru

Телефоны управления по образованию, культуре и молодежной политике администрации муниципального образования Ясногорский район:

(48766) 2 – 12 – 44, 2 – 24 – 34, 2 – 16 – 48.

Администрация школы:

Руководитель 1 звена

Директор школы: Ашакова Татьяна Дмитриевна

График работы: понедельник – пятница 8.00-17.00

тел. рабочий (48766) 3-35-16 мобильный 89107008855

E-mail: ashakova2012@yandex.ru

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и уставом школы на принципах сочетания единоначалия и коллегиальности.

Формами управления школой являются:

• общешкольная конференция,
  • Совет Школы
  • педагогический совет,
  • общее собрание работников
  • Высшим органом управления школой является Общешкольная конференция.

В учреждении создан орган государственно - общественного управления - Совет образовательного учреждения.

Данный орган принимает участие в разработке и утверждении:

• Основных образовательных программ.
  • Программ развития общеобразовательного учреждения.
  • Нормативных правовых актов школы.
  • Планов финансово-хозяйственной деятельности.

Структура обучения

I уровень – начальное общее образование

II уровень – основное общее образование

III уровень – среднее (полное) общее образование

Обучение и воспитание в школе ведутся на русском языке.

Изучаемый иностранный язык: немецкий.

Яндекс.Погода